О нас
ООО «Мурман Фиш» - один из лидеров рыбного рынка Мурманской области. Предприятие занимается производством деликатесной рыбной продукции с 2005 года. На сегодняшний день компания выпускает широкий ассортимент деликатесной рыбной нарезки, замороженных полуфабрикатов, пресервов, салатов из морской капусты, копченой и вяленой продукции. Вся продукция ООО «Мурман Фиш» пользуется стабильно высоким спросом у покупателей благодаря своему высокому качеству и отличному вкусу.
На предприятии была разработана и внедрена система безопасности пищевой продукции, основанная на принципах ХАССП. Данная система позволяет осуществлять контроль на всех этапах производства и выпускать безопасную продукцию из рыбы и морепродуктов.
Секрет такого успеха объясняется просто – специалисты компании работают на совесть. За годы работы руководству предприятия удалось собрать сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов - выпускников кафедры технологии рыбы и рыбных продуктов Мурманского Государственного Технического Университета. С 2005 года был накоплен уникальный опыт и разработаны оригинальные, строго выверенные рецептуры.
Параллельно внедрению на производстве системы безопасности пищевой продукции, была разработана собственная база нормативно-технической документации. Для непрерывного выпуска безопасной и качественной продукции технологической службой были созданы Технические Условия, соответствующие требованиям регламентов Таможенного Союза, а также требованиям других нормативно-правовых актов Российской Федерации.
Продукция ООО «Мурман Фиш» создана с заботой о правильном и здоровом питании. На производстве исключается использование синтетических пищевых добавок для усиления вкуса, запаха, увеличения выхода, а также удешевления готовой продукции.
Вы всегда сможете найти наш ассортимент на прилавках магазинов по современным, ярким, запоминающимся упаковкам и фирменному логотипу компании, наличие которого для многих покупателей стало отличительным знаком высокого качества и не забываемого вкуса.
Наши партнеры:
Made on
Tilda